Стартует голосование конкурса «Краса стройки-2021»

По информации Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, в период с 12 по 28 июля в телеграм-канале Минстройархитектуры в 2 этапа пройдет голосование за звание «Краса стройки-2021».

325 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

Первый этап: с 12 до 21 июля 19:00. Победительницами этапа станут 10 девушек (по 2 участницы из каждого блока для голосования), набравших максимальное количество голосов.

Второй этап: с 22 до 28 июля 19:00. В нем из 10 победительниц первого этапа будут определены участницы, занявшие первое, второе и третье место.

Участницы конкурса:

1. Артёмчик Анастасия Юрьевна, бухгалтер 1-й категории филиала «Строительное управление № 158» ОАО «Строительный трест № 8»;

2. Ахрамович Кристина Леонидовна, маляр ОАО «Трест Белтрансстрой» СМП-738;

3. Балакир Анна Андреевна, бухгалтер 1-й категории филиала «Специализированное управление № 33» ОАО «Строительный трест № 8»;

4. Белавская Вероника Фернандовна, главный специалист по разработке раздела «Конструктивные решения» ОАО «Витебскпроектреставрация»;

5. Бовкунович Анастасия Николаевна, архитектор ОАО «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции»;

6. Борушко Ольга Сергеевна, секретарь приемной руководителя филиала Второе монтажное управление ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ»;

7. Добрякова Валентина Александровна, инспектор по кадрам отдела кадров и документационного обеспечения ОАО «Строительный трест № 9, г. Витебск»;

8. Дубовская Анна Евгеньевна, инженер отдела материально-технического обеспечения и комплектации ОАО «Доломит»;

9. Капойко Ирина Валерьевна, ведущий инженер по охране труда филиала «СЖБ № 3 г. Витебска» ОАО «Кричевцементношифер»;

10. Коваленко Алеся Николаевна, начальник отдела капитального строительства СОАО «Коммунарка»;

11. Кондратенко Яна Олеговна, инженер-проектировщик 1-й категории СТО ОАО «Институт Белгоспроект»;

12. Костюкович Яна Александровна, ведущий инженер СДО ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ»;

13. Котенкова Анна Дмитриевна, ведущий инженер производственно-технического отдела ОАО «Трест Белтрансстрой»;

14. Кулешова Юлия Александровна, инженер по охране труда ОАО «Могилевский домостроительный комбинат»;

15. Кулинич Виктория Александровна, старший инспектор по кадрам филиала «СУ №158» ОАО «Строительный трест № 8»;

16. Кушнир Марина Анатольевна, юрисконсульт филиала «Строительное управление № 100» ОАО «Строительный трест № 2» г. Пинск;

17. Латовчиц Екатерина Александровна, инженер производственно-технического отдела ОАО «Строительный трест № 25»;

18. Ляшок Светлана Викторовна, оператор ЭВМ ОАО «Радошковичский керамический завод»;

19. Малашенко Екатерина Ивановна, председатель профкома первичной профсоюзной организации ОАО «Белорусский цементный завод»;

20. Мартынкевич Марина Викторовна, экономист филиала «СУ № 158» ОАО «Строительный трест № 8»;
21. Охременко Татьяна Александровна, начальник группы ОАО «Институт Белгоспроект»;

22. Петухова Анастасия Владимировна, инженер-программист ОАО «Завод керамзитового гравия г. Новолукомль»;

23. Пинчук Ольга Викторовна, ведущий специалист отдела содержания дорожной сети и безопасности движения КУП «Могилевоблдорстрой»;

24. Поддубная Анастасия Григорьевна, инженер производственно-планового отдела Специализированного управления № 207 ОАО «МАПИД»;

25. Подлегаева Лариса Владимировна, инженер-строитель по надзору за технической эксплуатацией зданий и сооружений отдела капитального строительства ОАО «Кричевцементношифер»;

26. Пшеничная Екатерина Ивановна, инженер-проектировщик ПОС ОАО «Институт Белгоспроект»;

27. Рябушенко Алеся Сергеевна, инженер-проектировщик ОАО «Институт Белгоспроект»;

28. Савельева Дарья Владимировна, ведущий инженер производственно-планового отдела СУ № 207 ОАО «МАПИД»;

29. Савич Наталья Александровна, юрисконсульт филиала «СУ № 158» ОАО «Строительный трест № 8»;

30. Сероокая Анна Вадимовна, специалист общего отдела управления РУПП «Гранит»;

31. Соснович Марина Вячеславовна, инженер 2-й категории филиала «Белэнерготеплосетьстрой» РУП «Белэнергострой» – управляющая компания холдинга»;

32. Степанова Ольга Анатольевна, инженер-проектировщик ОАО «Институт «Гродногипрострой»;

33. Степанюк Нина Васильевна, инженер ПТО филиала «ПМК № 29» ОАО «Полесьежилстрой»;

34. Струц Александра Игоревна, экономист 2-й категории отдела планирования, труда и экономического анализа Исполнительного аппарата ОАО «Строительный трест № 8»;

35. Сушко Валерия Викторовна, юрисконсульт филиала «СУ № 33» ОАО «Строительный трест № 8»;

36. Ткач Светлана Геннадьевна, маляр СУ № 138 ОАО «Стройтрест № 2»;

37. Феофилова Юлия Юрьевна, начальник отдела информационно-коммуникационных технологий РУП «СТРОЙТЕХНОРМ»;

38. Хмелевская Надежда Алексеевна, инженер УП «Геосервис»;

39. Лихачевская Александра Николаевна, инженер отдела по инвестиционному строительству ОАО «Полесьежилстрой»;

40.  Рунович Татьяна Викторовна, инженер производственно-технического отдела ОАО «Минсктелекомстрой»;

41. Алехнович Татьяна Александровна, инженер производственно-технической группы ремонтно-строительного цеха УП «Минскводоканал».

Материал подготовлен по информации Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.

325 Shape 1 copy 6Created with Avocode.