Открыть меню

Правовой мониторинг постановления о консервации имущества. Принимайте участие!

clock Время чтения: ~1 минута

Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь организует проведение правового мониторинга в отношении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 28.07.2021 № 431 «О консервации имущества» (постановление № 431).

Задачи правового мониторинга:

  • оценка эффективности норм постановления № 431;

  • выявление и анализ недостатков правового регулирования общественных отношений, их причин, а также последствий, которые возникли в процессе применения постановления № 431;

  • выработка предложений о совершенствовании законодательства и практики его применения, принятии мер по надлежащей реализации постановления № 431.

По указанным вопросам можно высказаться в специальной теме на Правовом форуме Беларуси с 9 октября по 10 ноября 2025 г.

Обращаем внимание, что направленные предложения не будут считаться электронными обращениями и в отношении них не будет даваться ответ (уведомление) в соответствии с законодательством об обращениях граждан и юридических лиц.

Источник: https://pravo.by/novosti/novosti-pravo-by/2025/october/90419/ – Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь